«Дом объявлений»

Выгодное предложение в Анапе у моря! в Нижнем Тагиле

Выгодное предложение в Анапе у моря!

Passim Выгодное предложение в Анапе у моря!

Входная дверь с домофоном. 16-ти этажный 5-ти корпусный жилой комплекс расположен в центральном районе города на ул. Ленина 185 а. Отсутствие шумных мест развлечения и большого скопления людей в летний период. Спортзал, парковки.
квартиры сдаются с предчистовой отделкой, квартиры располагаются со 1 по 16эт. Площади от 23 до 78 кв. М. Два скоростных лифта, один грузовой второй пассажирский, документы оформляются по 214ФЗ, благоустроенные детские площадки и парковочные места. Большой плюс — коммуникации в доме центральные - отопление, Развитая инфраструктура, магазины, школы, рынки все рядом. В продаже представлены одно и двух и трех комнатные квартиры, будут установлены радиаторы, выполнена стяжка, штукатурка, установлены металлопластиковые окна, входная железная дверь. Предлагаем Вам стать участниками строительства нового элитного жилого комплекса. Свет, вода.
комплекс состоит из строений монолитно-железобетонных конструкций В комплексе располагаются в цоколе коммерческие помещения, страхуются.
Объявление актуально: Россия
Адрес: ул Ленина 185а
Наталья
Телефон: 89528777790
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Выгодное предложение в Анапе у моря »
Это моё объявление